Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
2

В НАТО считают что надо провести ещё раз дополнительную мобилизацию на Украине.

Главы военного комитета НАТО Роба Бауэра заявил что Украине необходима дополнительная мобилизация.

21 марта на форуме по безопасности представитель НАТО Роба Бауэра сказал что Украине нужно вооружение,боеприпасы и конечно же живая сила а это означает только одно мобилизация.

Роба Бауэра ужеб не кривил душей и сказал бы на прямую что надо проводить не дополнительную мобилизацию а постоянную при этом НАТО не даст ни копейки.То есть предлагает на фронте шапками закидывать или собственными трупами.

Естественно такие рекомендации были приняты как указания не смотря на то что на эту мобилизацию в бюджете нет денег да и людей тоже, и кстати об этом заявлял депутат Верховной рады Дмитрий Разумков.

Разумеется НАТО проблемы Украины не интересуют и Зеленский начал скребсти по сусекам.И что он сделал? Он отменил норму об «ограниченно годных» военнообязанных теперь в течении девяти месяцев эти ограниченно годные должны пройти проверку и получить вердикт годен или не годин.И вы понимаете что большинство будет годные так как среди пленных солдат ВСУ часто попадаются старые и больные.Такое ощущение что само государство избавляется от тех кому платить надо пенсии и в правду зачем, вперед за Родину на утилизацию а сэкономленные деньги пойдут на другое.

Естественно это первая ласточка, зачем кормить дармоедов по этому стоит ожидать ещё проверок и ограничено не годных к военной службе и других остальных категорий годности они же как то живут и выживают,так вот пускай делают это так же как и прежде но в прифронтовой зоне.А в этом им помогут доблестные Айдарцы и Азовцы совместно с ТЦК они как во времена царя Ирода будут соревноваться в жестокости только бы самим не погибнуть от самодурства начальников всех мастей и рангов.

А такие предпосылки уже имеются вот например зам. командира «Азов» (организация запрещена в России) Сергей Цисарук предлагает мобилизацию сделать жоще по принципу кто не с нами тот против нас.

И да начнется слежка за каждый будынок!


vandek, опубликовал запись 1 десятилетие назад.
С момента публикации зафиксировано 5449 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Комментарии посетителей
energy07 1 десятилетие назад
0
Выходить из рынка очень просто существует дневной диапозон Уровни сопротивления и поддержки Волатильность В конце концов интуиция которая приходит с наличием опыта
Ответить
energy07 1 десятилетие назад
0
без этого без чего без информации что ли Можно и без информации Надо научится читать графики Они как ноты
Ответить
energy07 1 десятилетие назад
0
Конечно так и есть Все просто Структура у рынка есть Поэтому слово хаос подходит только для новичков Удачных профитов Проще не бывает
Ответить
vandek
Регистрация на проекте: 17.10.2011
Написал комментариев: 11
Записей в блоге: 9
Подписчиков: 2
Сайт: vandek.ru
Skype: kymatir

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024